В Киеве мужчина ударил женщину по голове из-за замечания о собаке (видео)

13 июля 2018 г. в 19:21

В Киеве мужчина избил прямо на улице женщину, которая попросила его взять собаку на поводок. По словам пострадавшей Татьяны Лавриненко, на нее напал глава отделения партии УКРОП в Гостомеле Николай Пасальский.

"За замечание взять питбуля на поводок я получила сотрясение мозга, ушиб и два дня провела у врачей, сдавая анализы и проводя обследование. Такой итог банальной просьбы о соблюдении законного права людей на безопасность. Напавшим оказался спортсмен-самбист, боксер, бизнесмен и депутат из Гостомеля", – написала женщина.

По ее словам, Пасальский выгуливал своего питбуля без поводка и намордника возле подъезда. "Получив справедливое замечание-просьбу взять собаку на поводок (ведь это бойцовская порода, опасная очень и очень) я получила отборную порцию пятиэтажного мата с пристройками. А чуть позже последовал такой удар в голову, от которого я до сих пор не могу очухаться. Не постеснялся многочисленных камер наблюдения и свидетелей-соседей. Просто подошел и врубил своей рукой-кувалдой мне в голову", – рассказала Татьяна Лавриненко.

Пострадавшая отметила, что полиция Днепровского района г. Киева приняла заявление, но "спускает дело на тормозах".

Сегодня

EXMO affiliate program