В Киеве на Победы Hyundai вылетел с дороги и кувыркался 300 метров: люди выпали из салона (видео)

24 декабря 2019 г. в 09:19

В ночь на 24 декабря в Киеве на проспекте Победы, в районе улицы Дачной, произошло два масштабных ДТП. В результате аварии пострадали три человека, а повреждения получили четыре машины.

Все случилось около 00:30. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

Как рассказал патрульный Святошинского района Ярослав, все участники ДТП двигались по проспекту Победы в сторону выезда из города. Изначально произошло ДТП с участием автомобиля Hyundai Elantra. Легковушка выехала за пределы проезжей части и начала переворачиваться. Машина пролетела кубарем около 300 метров. Из салона вылетели водитель и девушка-пассажир. Осколки и части Elantra разбросало по обочине и проезжей части.

Увидев аварию, водитель Fiat остановился, чтобы помочь пострадавшим. В этот момент Chevrolet наехал на аккумулятор, который лежал на дороге, и зацепил Honda, которая врезалась в Fiat. После удара Chevrolet отбросило в отбойник. На пассажирском сидении находилась беременная женщина.

В результате аварии пострадали три человека: 23-летний водитель и 19-летняя девушка пассажир Hyundai, а также беременная из Chevrolet. Всех пострадавших в срочном порядке госпитализировали в больницу. Предварительно, самые серьезные травмы получил парень. Карету «скорой» до больницы сопровождал экипаж патрульных.

На время работы экстренных служб движение по проспекту Победы в сторону Житомирской трассы было частично ограничено. На месте работали экипажи патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа. Детали случившегося устанавливаются.

EXMO affiliate program