В Киеве пьяная пенсионерка устроила масштабное ДТП и пыталась скрыться (видео)

24 декабря 2019 г. в 12:50

В Днепровском районе Киева произошло ДТП. Авто Mitsubishi ASX под управлением нетрезвой 67-летней женщины врезался в Toyota, Renault и протаранил Богдан. В результате аварии в больницу попали шесть человек.

Авария произошла около 20:00. Женщина-водитель Renault, рассказала, что ехала по улице Сверстюка. В этот момент ей на встречу ехал Mitsubishi, который зацепил ее машину и начал уезжать. Сразу же за поворотом произошла еще одна авария. ASX протаранил маршрутку Богдан.

После столкновения женщина-водитель Mitsubishi уехать уже не смогла, поскольку машина получила серьезные повреждения. Шесть пассажиров маршрутки получили травмы в ходе ДТП и были госпитализировали в больницу.

67-летняя водитель Mitsubishi не пострадала. Как установили правоохранители, она находилась в состоянии алкогольного опьянения. Женщина прошла освидетельствование на приборе Драггер, который показал 2,20 промилле. Этот показатель превышает допустимую норму в 11 раз. Также ее доставили на медицинское освидетельствование, чтобы зафиксировать наличие алкоголя в крови.

На месте работали экипажи полиции, медики и следственно-оперативная группа. Детали происшествия устанавливаются.

kiev.informator.ua

EXMO affiliate program