В Киеве произошла серьезная авария: момент попал на видео

8 апреля 2019 г. в 09:05

В воскресенье, 7 апреля, в Киеве на бульваре Тараса Шевченко произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие — автомобиль Subaru врезался в Opel и перевернулся.

Как передает НАРОДНАЯ ПРАВДА, об этом сообщили в сообществе dtp.kiev.ua в Facebook.

В результате ДТП пострадали два человека — водитель Subaru и его пассажирка, которых госпитализировали в больницу.

«В центре столицы полупустую дорогу не поделили Opel и Subaru. В результате столкновения один из автомобилей снес забор и перевернулся. Двоих людей забрала скорая помощь», — говорится в сообщении.

Как рассказал водитель Opel, он двигался по бульвару Тараса Шевченко в сторону Бессарабской площади во втором ряду. На пересечении с улицей Пушкинской он начал перестраиваться в третий ряд, где, по его словам, на большой скорости мчался Subaru. Мужчина заметил его в последний момент, но было уже поздно. Subaru врезался в Opel, влетел в забор и перевернулся на крышу.

В ДТП пострадал водитель Subaru и его пассажирка. Их с места происшествия забрала скорая помощь. Спасатели ГСЧС залили автомобиль водой, чтобы избежать возможного возгорания.

Водитель Opel отделался испугом. На месте работали скорая помощь, экипаж патрульной полиции, правоохранители выясняют обстоятельства аварии.

Позже в сети появилось видео момента ДТП, который зафиксировали камеры видеонаблюдения.

EXMO affiliate program