В Киеве произошло масштабное ДТП с фурой, много пострадавших: кадры с места (видео)

4 марта 2019 г. в 18:47

В понедельник, 4 марта, в Киеве на развязке улиц Богатырской и Днепроводской произошло серьезное ДТП — «лоб в лоб» столкнулись тягач DAF и автомобиль Chevrolet Aveo, в результате чего госпитализировали пять человек.

Об этом сообщает Информатор.

ДТП произошло около 6:10. Водитель автомобиля Chevrolet Aveo, в салоне которого находились четыре пассажира, двигался из Вышгорода в сторону Киева по улице Днепроводской. На развязке с улицей Богатырской в него врезался седельный тягач DAF с полуприцепом.

Как сообщили в полиции, водитель фуры не пропустил легковой автомобиль, у которого было преимущество главной дороги.

В результате аварии пострадали все пассажиры Chevrolet Aveo. Их срочно с травмами различной степени тяжести госпитализировали в больницу скорой помощи.

Удар фуры был настолько сильным, что из поврежденной машины пассажиров вырезали спасатели ГСЧС с помощью специальной техники. Chevrolet получил сильные повреждения практически всего кузова — больше всего пострадала передняя часть автомобиля. DAF получил незначительные повреждения передней части.

В полиции сообщили, что по данному факту следственное управление начало уголовное производство по части 1 статьи 286 УК.

EXMO affiliate program