В Киеве произошло серьезное ДТП, пострадали дети: опубликованы фото и видео

28 апреля 2019 г. в 21:52

В воскресенье, 28 апреля, в Дарницком районе Киева произошла масштабная авария, в которой пострадали дети — столкнулись автомобили Suzuki и Fiat.

ДТП произошло на Харьковском шоссе около 10:30. В результате столкновения двух автомобилей — Suzuki и Fiat — пострадали двое детей, находившихся в салоне Fiat, их госпитализировали в больницу с подозрениями на сотрясение мозга.

Как рассказали в полиции, Fiat двигался по Харьковскому шоссе в сторону проспекта Бажана. Автомобиль Suzuki в этот момент ехал в противоположном направлении и попытался осуществить поворот на светофоре, однако, не разминувшись, автомобили столкнулись: Fiat не успел затормозить и въехал в Suzuki.

В салоне Fiat находились двое детей, они получили травмы головы. Медики, прибывшие на вызов, диагностировали у обоих детей подозрения на сотрясение мозга (мальчик 2013 рождения, девочка чуть старше). У девочки также зафиксирован перелом носа.

На месте аварии работали сотрудники патрульной полиции, следственно-оперативная группа и «скорая». Причины инцидента выясняются.

kiev.informator.ua

EXMO affiliate program