В Киеве произошло смертельное ДТП: стали известны новые подробности (видео)

5 февраля 2018 г. в 07:49

В ночь на воскресенье, 4 февраля, в Киеве, на проспекте Ватутина (Шухевича), произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли двое человек (чтобы посмотреть видео с места событий, доскрольте новость до конца).

Об этом сообщили на странице "Киев оперативный" в социальной сети Facebook.

"Сегодня, приблизительно в 00:00, на проспекте Шухевича, сразу за Московским мостом (в сторону Троещины) произошла серьёзная авария. По предварительной информации, водитель автомобиля Mercedes, номер AA5956PH, выехал на проспект Шухевича против движения. Это увидели инспектора патрульной полиции и начали за ним погоню. Проехав несколько сотен метров, водитель Mercedes на огромной скорости въехал "лоб в лоб" в Dacia, которого через отбойник выбросило на встречную.

Затем Mercedes въехал в Audi, Opel и Toyota. От серьезного удара, ещё до приезда скорой помощи, на месте погибли двое из Dacia. Ещё троих госпитализировали врачи (не точно, может и больше)", - сказано в сообщении.

Причины такого поведения водителя Mercedes узнать не удалось.

Отметим, водитель Mercedes, который спровоцировал ДТП, находился в состоянии алкогольного опьянения

Также появились фото женщины-пассажира, погибшей в аварии. Как узнал "Обозреватель", 35-летняя киевлянка Ирина Божок воспитывала несовершеннолетнего сына.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program