В Киеве расстреляли автомобиль лидера "Динамо" (видео)

6 декабря 2017 г. в 10:06

Ключевой полузащитник "Динамо" и сборной Украины Денис Гармаш стал жертвой неприятного инцидента. В Киеве расстреляли автомобиль футболиста "бело-синих".

Сначала об этом сообщила ТСН, а затем информацию подтвердили и официальные источники.

В сети также опубликовали видео с места расстрела элитного авто.

Нападение на машину 27-летнего динамовца произошло на подземном паркинге на Днепровской набережной. В результате стрельбы никто не пострадал. По данным СМИ, причиной атаки бандитов стали долги футболиста.

Позже стало известно, что машину Дениса из автоматов расстреляли двое неизвестных. Об этом рассказали в пресс-службе Нацполиции.

"С места происшествия мужчины скрылись на автомобиле. После осмотре автомобиля изъяли гильзы и направили их для проведения экспертизы. Следственным отделом управления полиции в Дарницком районе начато уголовное производство по ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины", - говорится в заявлении правохранителей.

Отметим, что Денис Гармаш является уроженцем Луганской области (поселок Меловое). В 2005 году в детско-юношеской футбольной лиге выступал за "Олимпик" (Донецк), а уже через два года дебютировал за киевскую команду "Динамо-3" в матче против ФК "Еднисть".

Свою первую игру за основной состав "Динамо" он провел в товарищеском матче с "Миланом", который был посвящен 80-летию столичного клуба.

В официальном матче за "бело-синих" впервые сыграл 31 октября 2007 года против "Игросервиса", поучаствовав в разгроме стоперника 4:1.

EXMO affiliate program