В Киеве разъяренная женщина устроила стрельбу на улице по мужу с ребенком

25 марта 2020 г. в 11:05

В Киеве разъяренная женщина устроила стрельбу на улице по мужу с ребенком

В Печерском районе Киева на улице Алмазова бытовой конфликт окончился стрельбой из револьвера, передает FaceNews.ua.

Супруги, которые долгие месяцы пытаются развестись через суд, не могут поделить общего сына. Со слов отца, последний постоянно живет с ним, так как жена балуется наркотиками и ведет разгульный образ жизни.

Во время одной из встреч, когда мальчик должен был остаться с отцом, женщина схватила его и попыталась убежать. Отец ребенка догнал супругу, отнял наследника и повел его к машине. Однако женщина не собиралась сдаваться: она выхватила пневматический револьвер и, не обращая внимания на прохожих, ринулась догонять супруга с ребенком, стреляя в их сторону из револьвера типа "флобер".

Несколько пуль попало в мужчину, пока он успел добежать до авто и укрылся в нем. Неравнодушные свидетели вызвали полицию и скорую помощь. Приехавшие врачи диагностировали у мужчины легкие травмы от попадания металлических шариков из револьвера. Ребенок, к счастью, не пострадал.

А разъяренная женщина до приезда полиции скрылась в неизвестном направлении. Полиция завела уголовное производство по статье "Хулиганство" и разыскивает агрессивную мамашу со стволом.

EXMO affiliate program