В Киеве таксист Bolt нахамил пассажирке (видео)

15 июля 2021 г. в 18:15

В полиции рассказали, что действия водителя можно расценивать, как мелкое хулиганство

В Киеве девушка вызвала такси сервиса Bolt и просила таксиста подъехать к ней, поскольку он проехал мимо, а у нее в руках были тяжелые сумки. Однако, водитель авто решил, что пассажирка не права и начал ее оскорблять. Она снимала все на камеру.

Видео опубликовал Киев Оперативный в Telegram.

Таксист в грубой форме разговаривал с девушкой, на все ее реплики – отвечал нецензурной бранью.

"Ты не вызвала такси, а только зарегистрировала поездку. Почитай, бл*ть, условия. Какие нах*й деньги с твоей карточки? Я при чем здесь? Отмени поездку", – кричит он.

Пассажирка сказала, что вызовет копов. Однако, в полиции Киева "Сегодня" сообщили, что за вчерашний и сегодняшний день жалоб на водителей, которые работают в системе такси Bolt не поступало.

"Таких заявлений от граждан в Киеве в полицию не поступало. К дежурным никто не обращался. Возможно, женщина оставляла жалобу в службу поддержки такси. Но в полицию с таким заявлением никто не обращался", – рассказали нашему корреспонденту в полиции Киева.

Там отмечают, что подобные конфликты решаются на уровне службы поддержки данного перевозчика. Хотя соглашаются, что действия таксиста, в частности, использования ненормативной лексики можно расценивать, как мелкое хулиганство. Но это еще необходимо доказать, чтобы привлечь таксиста к ответственности.

toneto.net

EXMO affiliate program