В Киеве угонщик Mercedes на скорости под 200 км/час протаранил Smart и снес ограждение возле ТЦ (видео)

17 января 2022 г. в 07:40

Владелец авто забыл ключи в машине, чем и воспользовался проходивший мимо злоумышленник. Он завел авто и поехал кататься по городу на высокой скорости, о чем с гордостью рассказал после задержания.

В Голосеевском райне Киева угонщик автомобиля Mercedes C200 столкнулся с курьерским Smart и врезался в ограждение торгового центра. Детали и кадры с места ДТП появились на странице "Вартові еспресо" в Facebook.

Согласно обнародованной информации, автомобильная авария произошла в ночь с 15 на 16 января. Как рассказал владелец иномарки, он из-за собственной невнимательности оставил в машине под домом коробку с вещами, в которой, среди прочего, были и ключи. Среди ночи в авто заглянул прохожий. Поскольку ключи находились в салоне, дверь транспортного средства открылась без проблем. Он взял ключи, завел Mercedes и поехал кататься, причем, как позже сам рассказал полицейским, он разогнался почти до 200 км.

На улице Антоновича на одном из перекрестков угонщик не справился с управлением, и, ударив автомобиль службы доставки, снес часть ограждения перед ТЦ, существенно разбив переднюю часть украденной машины. У Smart тоже серьезные повреждения.

Уже будучи в наручниках, задержанный с восторгом рассказывал полицейским, на какой скорости погонял по столице. Увидев, что его снимают, он потребовал выключить камеру.

ДТП обошлось без травмированных.

фокус

EXMO affiliate program