В Киеве в парке жестоко убили мужчину: видео

29 декабря 2019 г. в 17:58

В Святошинском районе Киева в парке убили мужчину. Полицейские уже задержали подозреваемого.

Погибшего ударили ножом в живот. Об этом сообщила пресс-служба полиции города на своей странице в Facebook (чтобы посмотреть фото и видео, досколльте до конца страницы).

Подозреваемым оказался 24-летний уроженец Умани, ранее судимый за незаконное хранение наркотиков. Правоохранители разыскали его и задержали.

Парень вместе с товарищем в парке увидел пьяного мужчину, который лежал на земле. Они решили его поднять и положить на скамейку. Тогда к ним подбежал неизвестный и начал душить уроженца Умани, который, со своей стороны, достав нож, ударил им в живот оппонента.

Раненый мужчина убежал. Далее молодого человека, который лежал на земле, подозреваемый и его товарищ избили и сняли с него куртку, цепочку, кроссовки. После этого мужчины с вещами потерпевшего пошли домой, а прохожие обнаружили тело другого незнакомца с ножевым ранением живота.

Начато уголовные производства по ч. 1 ст. 185 (Кража) и ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Будет решаться вопрос об объявлении задержанному подозрения и избрании меры пресечения. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

ria-m.tv

EXMO affiliate program