В Киеве водитель устроил невидимую перестрелку: видео

10 марта 2020 г. в 16:39

В Киеве водитель устроил невидимую перестрелку

Иногда просто передвигаясь по улице, можно встретить людей, находящихся в состоянии алкогольного или даже наркотического опьянения. Они могут вытворят разные чудные дела, порой даже забавные. Но одно дело, когда это происходит на тротуаре, а другое – когда этот человек управляет автомобилем.

Так, в телеграм-канале "Perepichka News", ссылаясь на видеозапись "Х*евого Киева", показали, что не только на тротуаре можно встретить неадекватных людей. На опубликованном ролике, который заснял едущий сзади автомобиль, можно увидеть, как машина спереди останавливается на светофоре, открывается водительская дверь и из нее выходит мужчина, воображая перестрелку из невидимого оружия с невидимым человеком. После "выстрела", водитель забирается обратно в авто и уезжает с места "преступления".

Конечно же, такой поступок не мог не ошеломить водителя сзади, который и решил поделиться этим видео с социальными сетями. Причина такого поведения водителя неизвестна – то ли он находился под воздействием наркотических или алкогольных веществ, то ли страдает психическими расстройствами, то ли просто проспорил товарищам, откупившись безумным действием.

В любом случае, страшновато ездить с подобными людьми по одной дороге. Ведь они угрожают не только своей жизни подобными поступками, но и жизни остальных участников дорожного движения.

akcenty.com.ua

EXMO affiliate program