В Киеве женщина убила мужа из-за алкоголя (ВИДЕО)

7 сентября 2021 г. в 22:00

В Киеве задержали женщину, которую подозревают в умышленном убийстве собственного мужа. Об этом сообщили в Национальной полиции Украины в столице, передают "Комментарии".

ЧП произошло 6 сентября во Днепровском районе Киева. О гибели мужчинны правоохранителям сообщили медики. В квартире на улице Карбышева врачи нашли тело 56-летнего киевлянина с множественными ножевыми ранениями.

Правоохранители установили, что к убийству мужчины причастна его жена. На момент прибытия полиции она находилась в квартире. По словам начальника Днепровского управления полиции Андрея Пасечника, между супругами возникла ссора из-за злоупотребления мужчиной алкоголем. Во время конфликта 55-летняя жена схватила нож и нанесла им мужу несколько ударов по туловищу и в шею. После этого женщина вызвала скорую, однако врачи по приезду констатировали смерть мужчины.

По факту умышленного убийства открыто уголовное производство. Женщину задержали и объявили ей подозрение в совершении преступления. Подозреваемой грозит до 15 лет тюрьмы.

kyiv.comments.ua

EXMO affiliate program