В Киевской области появился новый опасный маньяк. Видео

25 июля 2018 г. в 18:25

Мужчина нападает на девушек, пытаясь их изнасиловать.

В поселке Коцюбинское, что в нескольких километрах от столицы, местные жительницы жалуются на нападения неизвестного мужчины, который прямо на улице хватает их за руки, тянет в кусты и угрожает изнасиловать, сообщает Вголос.

Как говорится в сюжете ТСН, женщины говорят, за последние две недели было уже до десяти таких случаев. Местные накануне написали коллективное заявление в полицию.

Тропа через лес ведет от автобусной остановки до населенного массива. Там человек и перехватывал женщин и девушек. Нападающий, которому примерно 25 лет, блокировал женщину и тащил в кусты. Но женщинам удавалось вырываться.

Те, кто вырвались, не всегда обращались в полицию, поэтому мужчина начал действовать более дерзко - нападал на женщин среди бела дня и в людных местах.

Одна из жертв, на которую человек нападал дважды, говорит что он возможно психически неуравновешенный.

Полиция вчера нападающего таки задержала. В 2013 году он был осужден за разбой и перемещен в ирпенский исправительное учреждение.

Полиция говорит, что официально недостаточно доказательств для привлечения его к ответственности, ведь в полицию принесли заявления только три женщины, и призывают всех женщин, на которых было совершено нападение, прийти и рассказать об этом.

EXMO affiliate program