В Киевском СИЗО закатили банкет по случаю дня рождения "авторитета" (видео)

17 октября 2017 г. в 10:06

В сети появилось видео праздничного застолья в Киевском следственном изоляторе по случаю дня рождения одного из криминальных авторитетов.

Соответствующий ролик опубликован на YouTube-канале EuroMaydan.

В кадр также попал момент, как смотрящий за Киевским СИЗО, Альберт Хусанулин (Алик) поздравляет авторитетного именинника.

"Давай, брат! С днем рождения!.. Свободы нам, здоровья", - сказал он на камеру.

В свою очередь экс-глава Государственной пенитенциарной службы Украины Сергей Старенький написал в соцсети: "Вот так приветствуют в Киевском СИЗО годовщину управления тюремной системой "реформаторов от Минюста"".

"Пусть вас не удивляет подпись к этому видео. Это так, для дурачков. Это Киевский СИЗО, в центре стола Хусанолин Альберт Раисович "Алик" смотрящий. Отмечают в прогулочном дворе возле корпуса "Катька". А вместе с ним блаткомитет государственного учреждения", - говорится в тексте.

"Думаю, что начальник СИЗО и его первый зам стояли на шухере. За средства государственного бюджета, кстати, они получают зарплату", - отметил Старенький.

"Вот интересно, что о таких "несоветских методах удержания" думают пострадавшие от преступлений тех, кто "перевоспитывается" на видео?" - добавил он.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program