В Кирилловке намечается бунт – в разгар сезона у людей нет воды, а в поселке антисанитария (видео)

21 июля 2021 г. в 11:30

В Кирилловке уже второй раз собираются представители громады, чтобы выразить недовольство руководству курортного поселка организацией курортного сезона. Завтра в 8 утра у здания поссовета собирается очередной бунт.

На повестке дня несколько вопросов и все они касаются отсутвия элементарных условий комфорта:

- Не предоставлены удобства на пляжах - отсутствуют туалеты (отдыхающим приходится ходить в море). Отсутствуют кабинки для переодевания. Пляжи общественного пользования оккупировали кафе, шезлонги, горки и т.д. А самое главное – отсутствует водоснабжение для общего пользования, - перечисляет ряд проблем, которые будут подниматься на собрании Екатеринина Нестеренко.

Открытым остается и вопрос по медузам. У предпринимателей претензии к местной власти – почему они не ставят сети, не принимают никаких мер.

- В Киеве спали в палатках, а здесь - на родной земле, вообще не вопрос, - предупредила главу поссовета Ивана Малеева Екатерина Нестеренко.

Кстати, это предприниматель честно платит все налоги и не понимает, почему она должна в курортный сезон круглосуточно караулить бочки с водой и просить водителей заехать к ней во двор, чтобы обеспечить водой отдыхающих. И это в разгар курортного сезона.

Кстати, Екатерина Нестеренко в качестве доказательства прислала в редакцию видео - в 20.23. в Кирилловке в центре курортного поселка воды в кранах нет вообще.

ria-m.tv

EXMO affiliate program