В Кривом Роге пьяный прокурор из Одесской области на Lexus снес остановку (видео)

18 декабря 2021 г. в 16:48

Предварительно, по факту аварии полицейские составили два админпротокола.

Пьяный мужчина за рулем Lexus снес остановку в Кривом Роге. После аварии виновник закрылся в своем автомобиле и отказался общаться с правоохранителями.

Об этом сообщает APnews со ссылкой на местное издание "Свои. Кривой Рог".

Отмечается, что ДТП произошло 17 декабря на улице Куприна. На момент аварии на остановке не было людей. На место аварии прибыли медики, которые осмотрели водителя Lexus.

"Врачи говорят, что физических травм у правоохранителя нет. А есть только высокое давление, которое может оказаться следствием алкогольного опьянения", - говорится в сообщении.

По данным журналистов, мужчина якобы уснул в машине "скорой". Кроме того, он требовал, чтобы его доставили в больницу. Его госпитализировали с предварительным диагнозом "острая алкогольная интоксикация".

По данным СМИ, виновником аварии является военный прокурор из Одесской области Вадим Лапоха. Он отказался проходить тест на содержание алкоголя в крови.

"После визита коллеги - криворожского военного прокурора Станислава Ламана, Вадим Лапоха покинул здание больницы, сел в автомобиль и уехал в неизвестном направлении", - отмечается в сообщении.

Предварительно, по факту аварии полицейские составили два админпротокола.

EXMO affiliate program