В ЛДНР ввели новые ограничения на пользование мобильной связью

5 февраля 2018 г. в 08:11

В ЛНР, словно чувствуя неловкость за то, что ДНР самостоятельно борется с «Водафоном», главари "республики" пытаются ограничить население в праве им пользоваться (вообще в ЛНР «Водафон» работает). Так, держать на работе включенные телефоны с сим-картами «Водафона» запрещают не только «бюджетникам» (учителям, медикам, чиновникам и т.д.), но и их посетителям (смотри скрины):

«Учитель взяла у всех родителей номера «Лугакома», сказав, что запрещается звонить по «Водафону».

«МГБ внезапно будет посещать госучреждения с проверкой. При наличии украинской сим-карты - увольнение».

В свою очередь, пока ДНР перманентно петляет и бесконечно врет, почему в «республике» нет «Водафона», безуспешно пытаясь развить местного оператора «Феникс», местные жители ищут места, куда достает покрытие «Водафона» с территории Украины и ЛНР:

«Донецк. На ЖД-вокзале сегодня усилился сигнал! В районе «Евы», остановки 26, 37 отлично ловил МТС (Водафон)»..

«Да, в районе ж/д появляется связь потихоньку».

«Капец, сколько людей за ЖД-вокзалом в сторону Октябрьского (на фото). Всё звонят в Украину, такие радые все. На ДК шахты Октябрьской (ближе к фронту, а значит, и к свободной Украине) сигнал намного стабильней, но многие боятся туда ехать. Теперь многие знают, что за жд-вокзалом жизнь не заканчивается».

«Есть в Углегорске на окраине МТС, со стороны Светлодарска. Народ звонит в Европу»

«В Углегорске за церковью на кладбище есть МТС».

«Но пробивается хорошо лишь ночью и ранним утром».

«Есть инфа, что улучшение сигнала «Водафона» на Т1 (ДНР) может быть связано с тем, что направили антенны внутрь ОРДО, передатчики на полной мощности».

Реал

EXMO affiliate program