В «ЛНР» арестовали одиозного сторонника «русского мира» Германа Прокопива (видео)

28 сентября 2020 г. в 15:50

В оккупированном Луганске «МГБ ЛНР» задержала сторониника «русского мира» Германа Прокопива, отныне известного как Ли Вон Чоль.

Об этом в Facebook сообщает журналист Евгений Спирин.

«Арестовали бывшего боевого мудака из крыла «Луганской Гвардии», кента стриптизерши Анастасии Пятериковой. Бывшего подопечного экс-депутата сепара Струка, который строил блокпосты и теперь идет в мэры Кременной. Бывшего другана экс-депутата тамплиера Арсена Клинчаева, который дал Герману задание вешать русские флаги в центре Луганска», — пишет Спирин.

«Именно Прокопив и бегал с русней в марте 14-го по луге с пистолетом под патрон флобера. Потом, правда, у них появились калаши. А потом фракция Пятериковой, Германа и их народного алкаша Харитонова проиграла. Болотов взял верх, Пятерикова и ко сбежали из города в Воронеж. Там Пятерикова надела шапку Романова, поклонилась иконе Сталина и ударилась в православие с привкусом автомата и колорадки», — продолжает автор.

«Клинчаеву в лыныры стало не очень, и он уехал в Киев. Его даже пытались судить, но как всегда с сепарами, не очень успешно. Потому Арсен теперь изредка огребает по лицу от благодарных переселенцев, которые его случайно встречают. А Герман Ли Вон Чоль оказывается решил приехать в Луганск и устроить съезд партии другого алкаша из «ДНР» — Андрюхи Пургина, его вы помните по фото с фингалом и флагом петуха в Донецке. Приехать-то Герман приехал, а вот съезд не получился», -резюмирует Спирин.

informator.media

EXMO affiliate program