15 декабря 2017 г. в 00:22
На оккупированной территории Луганской области загадочно исчез один из боевиков, который якобы служил в личной охране ныне опального экс-главаря «ЛНР» Игоря Плотницкого.
Как передает Depo.Донбасс, об этом пишут в сообществе «Свердловск — ты должен это знать» в соцсети.
«Житель поселка Центральный Перевальского района, 50-летний Олег Родченко 8 декабря выехал из дома на автомобиле «Deo Lanos», г/н ВВ 34-67 ВС, зеленого цвета и не вернулся», — говорится в сообщении.
При этом отмечается, что Родченко служил в личной охране у Плотницкого под командованием некоего Селиверстова.
«Особые приметы: возле колена осколок. Был одет в зеленую камуфляжную форму, берцы, зеленую вязаную шапку. При себе имел паспорт гражданина Украины, удостоверение водителя, документы на автомобиль, 2 крестика и серебряное кольцо с надписью «Спаси и сохрани», — говорится в сообщении.
В сообщении отмечают, что мужчину, очевидно, теперь стоит искать в подвалах «МГБ»
«И это в лучшем случае…», — говорится в сообщении.
Напомним, что на днях в оккупированном Луганске с должности был отстранен и.о. «генпрокурора «ЛНР» Виталий Подобрий, которого называли человеком Плотницкого. Об этом было «официально объявлено». Однако после переворота и ареста в ноябре, Подобрий нигде не появлялся, поэтому в «республике» говорят, что его уже может не быть среди живых.
