31 декабря 2020 г. в 09:30
Вчера утром в оккупированном Луганске прогремел мощный взрыв, о чем сообщали местные жители в социальных сетях (смотри скрин). Никаких подробностей или обстоятельств испуганные люди не знают, кроме того, что после взрыва по городу ездили кареты скорой помощи с включенными сиренами.
Луганск расположен вблизи линии разграничения, поэтому высока вероятность того, что происшествие имеет военный характер.
Между тем, горожане «столицы» соседней марионеточной «недореспублики» сообщают, что в Донецке в очередной раз ярко горело помещение заброшенной больницы, расположенной на прифронтовой северо-западной окраине города:
«Донецк. Сегодня ночью вновь горела многострадальная поликлиника №18».
На видео видны машины пожарных, что не мешало масштабности пожара, а также слышны звуки, подозрительно похожие на боевые действия (возможно, нам показалось вследствие неопытности).

