В Луганске женщина с высоты упала на мужчину – погибли оба

1 января 2021 г. в 20:35

Увы, жизнь без трагических чрезвычайных происшествий не бывает. Например, случай, описанный вчера так называемым «министерством» чрезвычайных ситуаций квазиобразования ЛНР, вообще из ряда вон выходящий: в Луганске на улице Рабочей упала с высоты и погибла женщина 1979 года рождения, при этом от полученных травм погиб 36-летний мужчина.

Исходя из текста, однозначно получается, что погибшая женщина упала сверху на мужчину и, таким образом, убила его.

Между тем, Государственная служба по чрезвычайным ситуациям сообщила, что в Краматорске Донецкой области позавчера на улице Лазаревская сгорел частный жилой дом, в результате чего погибла женщина.

Пожар вспыхнул в 16:00 тридцатого декабря, спасатели локализовали (остановили распространение) его в 16:37, в 16:46 уже погасили, но хозяйку спасти не успели. Причина возгорания установлена – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи на твердом топливе.

реал

EXMO affiliate program