В Мелитополе конфликт из-за парковки закончился поножовщиной на глазах у ребенка

28 мая 2021 г. в 09:20

Местом происшествия стала парковка возле ТЦ Палладиум. Пострадавшего увезла "скорая".

Бытовой конфликт двух незнакомых людей из-за перекрытого проезда на парковке будет иметь серьезные последствия для обоих. Один из них - находится в больнице с ножевыми ранениями. Второй - станет фигурантом уголовного дела.

О происшествии рассказали наши читатели. По словам девушки, она стала свидетелем жуткой ситуации на ТЦ Палладиум.

- Во второй половине дня два водителя Авео и Приоры что-то не поделили. Один пытался припарковаться, создавая пробку. В результате чего возник конфликт, который закончился поножовщиной. Один из водителей нанёс 2 удара ножом в левое ребро и "распанахал" руку другому. Пострадавший был с ребёнком - маленькой девочкой лет пяти, которая сидела на переднем сидении и всё видела, - рассказывает очевидец.

Сделав свое дело "герой" уехал. Потом еще и вернулся, вероятно, проверить состояние оппонента. Когда увидел, что тот жив, сказал: "Нехрен граблями своими размахивать, заживет!". На этом и уехал. Раненому парню вызвали скорую, которая его доставила в Мелитопольское ТМО.

Девушка говорит, что он потерял много крови и чем все закончится неизвестно.

Журналисты РИА Мелитополь выясняют подробности происшествия в полиции. Комментарий правоохранителей читайте на нашем сайте позже.

ria-m.tv

EXMO affiliate program