В Мелитополе мошенники, собирающие деньги на "больного ребенка", вышли на новый уровень (видео)

18 декабря 2020 г. в 15:40

Когда якобы на лечение больному ребенку собирают деньги в маршрутках - это уже никого не удивляет. Но, в последнее время, и пассажиры и водители маршруток начали относится к подобному скептически, и тогда "просящие" приспособились к новым условиям и нашли себе новое место. Теперь деньги собирают на оживленных дорогах прямо посреди проезжей части.

Таким образом на улицах Мелитополя появился новый вид попрошайничества под видом сбора денег тяжелобольному ребенку. Теперь, попрошайки просто выходят на проезжую часть прямо под колеса проезжающих автомобилей и обращается с той же просьбой материальной помощи, но теперь к автомобилистам. Соответствующим видео поделились в соцсети. И отметили, что совершенно очевидно "этот бизнес" очень прибыльный.

- В Мелитополе попрошайки выходят на заработки прямо на проезжую часть, - пишет автор. Специально выбирают места, где хороший поток машин и широкая трасса. Судя по видео, схема работает, так как буквально за 50 сек, не напрягаясь, мужчина собрал несколько купюр.

https://ria-m.tv

EXMO affiliate program