В Мелитополе отец тройняшек, которому город подарил квартиру, убил двоих человек

21 сентября 2022 г. в 10:00

Мелитополь потрясло известие об убийстве двух мужчин пьяным полицаем. Расправу над безоружными людьми он учинил во дворе частного дома на Юровке.

Вечером на улице Декабристов были найдены два трупа с огнестрельными ранениями.

Погибшими оказались 49-летний Сергей Страхов и 30-летний Роман Федчук. В чем была вина мужчин неизвестно - они были простыми людьми, общественной деятельностью не занимались, в армии не служили.

Как стало известно РИА Мелитополь, двойное убийство совершил 36-летний Максим Пчёлкин. В органы так называемой полиции он пришел служить в июле. Из-за нехватки кадров, оккупанты набирали кого-попало, выдавая им огнестрельное оружие.

Именно из табельного пистолета и застрелил новоявленный полицай двух мирных граждан.

На его личности стоит остановиться отдельно. Максим Пчелкин прославился в Мелитополе тем, что в 2014 году стал отцом девочек-тройняшек. Городская власть отреагировала на неординарное событие и выделила семье, в которой уже рос сын, квартиру.

Кроме того, помогли многодетному отцу и с трудоустройством. Сам он найти работу не мог.

Казалось, бы живи и радуйся. Но Макиму Пчелкину, после минуты славы, быстро наскучила семейная жизнь. Он оставил жену с четырьмя детьми, а сам отправился искать нового счастья.

После оккупации города, гражданин Пчелкин решил, что вот он - его шанс. Так как для службы в полиции теперь не требуется ни образования, ни справки от психиатра, вскоре он пополнил ряды "правоохранителей".

Результат, как говорится, налицо. В пьяном угаре облеченный властью маргинал лишил жизни двух человек.

Примечательно, что оккупационная власть по этому поводу не издала ни звука. Впрочем, удивляться нечему. Так как рашисты пришли сюда убивать украинцев, не исключено, что полицейского Пчелкина за его поступок наградят...

EXMO affiliate program