В Мелитополе сепаратист размахивал паспортом и угрожал украинцам (видео)

10 мая 2022 г. в 22:33

После захвата Мелитополя рашистами, в городе подняли голову предатели. Они способствуют оккупационной власти и демонстрируют враждебную по отношению к Украине позицию.

Во время чат-рулетки украинский блогер вышел на связь с мужчиной, который сидел перед камерой, что называется, в полной амуниции. На футболке красовалась буква Z в цветах российского флага, а на груди колорадская лента.

При этом он демонстрировал свой украинский паспорт, утверждая что у него русская фамилия.

На просьбу блогера все же обнародовать свои данные, мужчина не согласился. Но приглашал приехать в Мелитополь, где, якобы, он живет.

К сожалению, в нашем городе действительно есть предатели, которые рады происходящему. Пока они не слишком активны, так как боятся, что власть российских фашистов скоро сменится на законную.

Поэтому тем приходится оплачивать массовку, привлекая титушек с других оккупированных территорий.

Как пишут горожане в соцсетях, в Мелитополь привезли больше тысячи подобных экземпляров. Гастролеров расселили в гостиницах и на квартирах и охраняют. Используют массовку для создания картинки поддержки оккупационной власти и народного единения.

К какой категории относится данный человек, точно неизвестно. Возможно кто-то узнал мужчину, не пожелавшего назвать свое имя и готов сообщить его в комментариях. Как верно заметил блогер, который общался с сепаратистом, каждый предатель будет найден и получит по заслугам.

ria-m.tv

EXMO affiliate program