В Мелитополе скандал с врачом - пациентка утверждает, что гинеколог была пьяна (видео)

20 сентября 2020 г. в 12:50

Инцидент произошел в Мелитопольской ЦРБ. Странное поведение врача засняли на видео и опубликовали в одном из местных пабликов.

Подробностями инцидента поделилась жительница Мелитопольского района по имени Алина. Несколько дней назад ее с кровотечением привезли в больницу. Поскольку амбулаторный прием уже был завершен,к пациентке позвали дежурного врача. В тот день на дежурстве была врач-гинеколог Виталина Юрьевна Тихая. Девушка уверяет, что врач находилась в состоянии алкогольного опьянения.

- К моему сожалению на дежурстве оказалась та самая Тихая, ожидать ее пришлось минут 20 не меньше,но это оказались мелочи в сравнении с тем что произошло дальше. Так называемый врач все же соизволил выйти к нам,но то в каком состоянии она явилась,просто нас шокировало, она была пьяна и еле стояла на ногах,за метр от нее несло перегаром, я увидев всю ситуацию отказалась от ее осмотра. И когда уже в дело вмешалась моя мама, эта женщина просто начала выталкивать маму с кабинета (видео начала снимать именно с этого момента) потом все же когда она поняла, что ее снимают, она просто закрылась в туалете. Так, что вот такие у нас врачи. Это хорошо что меня приняли в городской гинекологии и оказали мне помощь, а так ещё не известно как могло все закончиться.

Комментарий руководства больницы и самого доктора мы надеемся получить в ближайшее время.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Здравствуйте. Хочу оставить негативный отзыв о так называемом "враче" Тихой Виталине Юрьевне, сегодня обратившись в приёмное отделение районной больницы с кровотечением, меня направили к дежурному врачу,так как время было уже 17:00,кроме дежурного врача уже не было никого. К моему сожалению на дежурстве оказалась та самая Тихая, ожидать ее пришлось минут 20 не меньше,но это оказались мелочи в сравнении с тем что произошло дальше. Так называемый врач все же соизволил выйти к нам,но то в каком состоянии она явилась,просто нас шокировало, она была пьяна и еле стояла на ногах,за метр от нее несло перегаром, я увидев всю ситуацию отказалась от ее осмотра. И когда уже в дело вмешалась моя мама, эта женщина просто начала выталкивать маму с кабинета(видео начала снимать именно с этого момент) потом все же когда она поняла что ее снимают, она просто закрылась в туалете. Так что вот такие у нас врачи,это хорошо что меня приняли в городской гинекологии и оказали мне помощь,а так ещё не известно как могло все закончиться. . Автор: @alechka121 . #Тихая #Мелитополь #melotziv

Публикация от Медицина Мелитополя. Отзывы (@dctr.mlt)

ria-m.tv

EXMO affiliate program