В Мелитополе стая бродячих собак напала на ребенка (видео)

12 января 2022 г. в 08:39

Результат прикармливания бродячих псов наглядно показала жительница Нового Мелитополя. Здесь на детской площадке стая собак просто окружила ребенка.

Об этом девушка написала в соцсети в паблике melitopol.

- Сразу говорю: я ничего против животных не имею, - пишет девушка. Но когда ты выходишь во двор, а на тебя летит стая собак, как-то не по себе становится! Народ! У кого есть возможность забрать бедолаг себе, так и поступайте, кормите их у себя дома. А не в местах, где ежедневно ходят родители с детьми, люди выгуливают домашних питомцев.

В комментариях к посту разразились настоящие дебаты. Одни настаивали на том, что собаки вовсе не проявляют агрессию и виляют хвостом. Другие, что только вчера на этой площадке их укусила собака и хвост разглядеть не удалось.

- У меня есть собака, кот, кролик, рыбки. Это всё дома! Привитые и т.д. А так же у меня есть ребенок, который шел с школы, не трогая никого, и на него накинулась стая собак. Жив остался. Кололи месяц вакцину от бешенства. И психологическая травма. Ребенку 8 лет было. Отношение к животным обязано быть ответственным, а не скандирование в инстаграме о том, что у них агрессии ноль. Видимо, не сталкивались с беспричинной агрессией бродячих собак.

- Они ведь играют, агрессии ноль!

- Собака агрессивная не влияет хвостом. Это психология животных. А эти собаки играют. Так многие собаки встречаясь во дворе на прогулке делают.

- Вчера вечером на меня напала собака в этом дворе,забыл посмотреть на ее хвост,может то она дружелюбие так свое показывала.

ria-m.tv

EXMO affiliate program