В Мелитопольском районе любительница "русского мира" сдала рашистам участника АТО

18 сентября 2022 г. в 03:00

Большинство жителей Мелитополя и района вынуждены покинуть оккупированный город. А некоторые, увы, стали коллаборантами и согласились сотрудничать с оккупационныи властями.

От предателей российские захватчики получают информацию по пустующим квартирам, по бизнесу, который можно отжать и патриотов. Нередко "сдают соседей" местные "любители русского мира".

По словам местных жителей, в сложившейся ситуации нужно вести себя очень осторожно и следить за каждым своим словом, чтобы проукраинской позицией не нарваться на неприятности.

А те, кто не скрывают своего отношения к оккупантам, нередко попадают в плен, где над нии всячески издеваются и пытают. И даже судят по вымышленным преступлениям и снимают в пропагандистких роликах.

Так, на своих пропагандистких каналах рашисты гордо отчитались о проделанной работе. Мол в Мелитополе задержали задержали бывшего участника «АТО», угрожавшего "мирным жителям" расправой.

Как оказалось к полицаям с кляузой обратилась жительница села Гоголевка. Женщина рассказала, что житель этого же села, бывший военнослужащий ВСУ угрожает ей расправой за поддержку оккупационных власти и любовь к "русскому миру".

На просьбу гражданочки "народная полиция отреагировала " и бывший участник «АТО» задержан. По словам рашистов, идет следствие. Остается надеяться любительница "русского мира", подло сдавшая оккупантам военнослужащего получит по заслуга как и другие предатели. В селах людей немного, так что установить "героиню происшествия" партизанам труда не составит.

ria-m.tv

EXMO affiliate program