20 августа 2021 г. в 03:00
В Мукачево трагически погибла 19-летняя девушка. Она оставила предсмертную записку. Об этом сообщает местное издание «Перший».
Погибшей оказалась 19-летняя Анастасия. Она спрыгнула с крыши девятиэтажного дома. Погибшая работала мастером по маникюру и, по словам знакомых, была позитивным человеком, всегда в хорошем настроении.
За несколько часов до смерти девушка переписывалась со своей бывшей одногруппницей и интересовалась, где в городе можно найти многоэтажку с открытой крышей.
Также на ее странице в Instagram появилось стихотворение о неразделенной любви.
Причиной поступка могла быть неразделенная любовь. В соцсетях распространяются слухи, что погибшая была беременна. Якобы в своей записке девушка написала следующее: «Ты будешь мучиться хуже, чем я. Ты убил меня и наше маленькое чудо».
Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства случившегося.

