В Николаеве пьяные экс-нацгвардейцы избили полицейского (видео)

14 июля 2019 г. в 14:00

В Николаеве бывшие нацгвардейцы устроили пьяный дебош в одном из кафе и избили полицейского. В результате инцидента вечером 12 июля пострадавшего пришлось доставить в больницу. Нападавшие задержаны.

Конфликт произошел в заведении на ул. Потемкинская. Посетители стали буянить, после чего на место вызвали экипаж патрульной полиции. Двое мужчин в пьяном состоянии заявили, что они являются военными-контрактниками, вели себя агрессивно и пытались спровоцировать драку. В момент, когда "коп" отвернулся, один из них ударил правоохранителя кулаком по голове.

Обоих молодых людей задержали и доставили в райотдел полиции. Вскоре после этого к участку подъехало несколько авто с офицерами в форме Нацгвардии.

Также приехала мама одного из задержанных. Женщина также вела себя агрессивно и прогнала журналиста, который проводил съемку.

Как выяснилось, дебоширы уже не являются военными. Ранее они проходили службу в в/ч 3039 (дислоцируется в Николаеве), но были уволены год назад по окончании срока действия контракта.

novosti-n.org

EXMO affiliate program