В Новой Зеландии авто, удирая от копов, взлетело на 10 метров и врезалось в ящики. Видео

6 апреля 2021 г. в 10:20

Причина побега от полицейских и подробности аварии выясняет следствие, но предварительно молодой парень был пьян

Автомобилист из Новой Зеландии взлетел на высоту 10 метров и врезался в ящики во время полицейского преследования. Парня госпитализировали в больницу с тяжелыми травмами. Об этом сообщает APnews со ссылкой на DailyMail.

Полиция Новой Зеландии сообщила, что их патрульные заметили нарушителя, который ехал по встречной полосе в Гастингсе на бешеной скорости, и попытались его остановить. Однако водитель автомобиля не захотел подчиняться сотрудникам правоохранительным органов, вследствие чего началась погоня.

По информации местных СМИ, возле железнодорожных путей автомобиль подскочил на гравийной подушке, которая выступила в роли трамплина, взлетел на 10 метров и врезался в кучу ящиков. При этом горе-водитель умудрился перескочить двухметровый забор.

На место происшествия была вызвана служба экстренной помощи, вызволяющая водителя “летающего” автомобиля всю ночь. Ним оказался 20-летний парень, которого доставили в больницу Хокс-Бей с серьезными травмами, но на данный момент он в стабильном состоянии.

Причина побега от полицейских и подробности аварии выясняет следствие, но предварительно молодой парень был пьян.

apnews.com.ua

EXMO affiliate program