В Одессе многодетная мать с сообщницей усыпляла и обворовывала мужчин

6 апреля 2021 г. в 08:42

Женщина вместе с несовершеннолетней подельницей знакомилась с мужчинами в ночных клубах.

В Одессе многодетная мать с сообщницей усыпляла и обворовывала мужчин

Женщины обещали «ночь любви», а придя домой к клиенту, подсыпали снотворное в алкоголь и выносили все ценное из квартиры. Об этом сообщает crimezone.

Мать пятерых детей, ромской национальности, и несовершеннолетняя девушка познакомились с первой жертвой в клубе «Лайла» на ул. Екатерининской в Одессе. Девушки выбрали уже пьяного мужчину и после общения вместе с ним отправились к нему домой. Там они добавили в его напиток раствор клозапина, дождались, когда он заснет, и вынесли из квартиры ценные вещи.

«Они украли телевизор, кофеварку, ноутбук, рюкзак для ноутбука, 2 мобильных телефона, 2 мужских браслета, 3 флакона дорогих мужских парфюмов, 2 пары мужских часов, кошелек, где была кредитка, на которой находилось более 7 тысяч гривен, также они оформили кредит и потратили более 13 тысяч гривен. Общая сумма ущерба – более 100 тысяч гривен», - сообщают в СМИ.

Второго мужчину девушки нашли в караоке-клубе «Марракеш» на площади Деревянко. Подельницы провернули ту же аферу и смогли украсть две дорогие цепочки, крестик, айфон, куртку, деньги и кредитку, чем нанесли жертве ущерб на сумму более чем 80 тысяч гривен.

«Многодетную мать осудили сразу по нескольким статьям, в том числе и за то, что втянула в преступную деятельность несовершеннолетнюю. В итоге воровка проведет в тюрьме 2 с половиной года», - отмечают в сообщении.

EXMO affiliate program