В Одессе полиция заставила бездомного катать по улице огромный пень (ВИДЕО)

25 июня 2019 г. в 22:52

На улице Садиковской, там где расположены мастерские Оперного театра, переполох.

Молодой бездомный из Харькова, решил обосноваться на этой тенистой улочке. Море «альтфатеров» (мусорных ящиков), одухотворенные, творческие соседи, почему не погостить. Вместе с друзьями они прикатили огромный пень – он должен был служить креслом, и принялись за неспешное потрошение мусорников. Но оказалось мусорные ящики «держат» БОМЖи старожилы, которые внезапно появились, будучи навеселе, увидали молодых конкурентов, разъярились и принялись их выгонять. Жители Молдаванки взвыли. Битый час под их окнами орали, матерились, дрались и даже размахивали ножом.

Вызванная полиция быстро напугала бездомных и они разбежались. Молодого харьковчанина полиция поймала и заставила (по просьбе горожан) подчистить следы своего пребывания.

— Не хочешь проблем кати пень отсюда! Жители Садиковской обрадовано закивали. На пень могли слететься новые бездомные и устроить вечеринку.

Молодой бездомный как Сизиф, в одиночку катил огромный пень по дороге и пару раз чуть не «вписался» им в припаркованные машины. Он изнемогал, хрипел под палящим солнцем, но все же пень укатил на соседнюю улицу.

Удовлетворенные жители Садиковской вынесли изможденному БОМЖу попить и умыться.

Однимсловом: Молдаванка!

infoport.live

EXMO affiliate program