В Одесской области мать приковала 11-летнюю дочь на железную цепь (видео)

22 апреля 2020 г. в 16:29

В Одесской области мать приковала родную дочь к кровати на железную цепь, нацепила несколько замков и оставила 11-летнюю девочку голодной в одиночестве. Так с родным ребенком поступила женщина, которая оставила ее в приюте, и только когда девочке было 8 — пожалела и забрала к себе.

Издевательство над ребенком в Одесской области

В доме 11-летняя Карина жила менее трех лет. Соседи говорят, ребенок был вечно голодным и неухоженным, поэтому постоянно убегала. Мать не придумала ничего лучше, чем посадить ее на цепь, передает FaceNews.ua.

Между тем сама 43-летняя женщина спокойно шла есть и пить с сожителем и гостями.

Карина училась в четвертом классе. Школу часто прогуливала. И могла несколько дней бродить, а не возвращаясь домой.

— На улице было минус 12 назад родители были в алкогольном опьянении, ребенка не искали. Она в тот день пришла просто домой, она никуда не бросилась, ни искать ребенка, никуда. Она спала дома со включенным телевизором, — рассказывает председатель сельсовета Алексей Баламутенко.

Тогда чиновники обратились в суд. Биологический отец, который живет в другом селе, сразу отказался от своих прав на ребенка. А вот мать сначала даже умоляла не отбирать дочь. Карина тогда вроде тоже захотела остаться с родной матерью.

Тогда судья дала матери второй шанс. Однако Карина, по-прежнему регулярно убегала из дома. Ведь там ее просто не кормили. Однажды девочка подбила приятеля помочь поймать и приготовить курицу. Дети даже развели костер в чужой заброшенной квартире.

Чужой дом сгорел дотла, а дети убежали. Женщина решила, что дочь для нее — это настоящий груз, поэтому просто заковала Карину, чтобы больше не иметь проблем.

EXMO affiliate program