В Одесской области мужчина застрелил подростка (фото)

23 октября 2020 г. в 00:15

В Одесской области мужчина застрелил подростка (фото)

В Одесской области мужчина застрелил подростка

В Одесской области мужчина открыл стрельбу возле дома своей сожительницы и убил ее несовершеннолетнего брата, передает FaceNews.ua.

Как сообщает региональное управление Нацполиции, инцидент произошел в Ширяевском районе. 36-летний мужчина пришел с охотничьим ружьем домой к своей сожительнице, с которой накануне поссорился. Во дворе он начал стрельбу. Первым на звуки выстрелов прибежал 16-летний брат женщины. Несколько пуль попали мальчику в грудь и живот.

Остановился правонарушитель только тогда, когда отец ребенка бросился к нему с кулаками и выхватил оружие. Пострадавшего госпитализировали, однако он умер в реанимации от огнестрельных ранений грудной клетки и брюшной полости.

Полицейские отметили, что пока родственники пытались спасти ребенка, правонарушитель скрылся. Был введен план Перехват. Автомобиль злоумышленника разыскали на краю села: он скрыл его в овраге, а сам убежал в поля. Через несколько часов правонарушителя нашли в районном центре, где он искал убежища у знакомых.

Ружье с гильзами изъяли с места происшествия. Пока не известно, кто владелец оружия и как оно оказалось у злоумышленника.

Возбуждено уголовное дело по статье об умышленном убийстве (ч.1 ст.115 УК Украины). Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

В Одесской области мужчина застрелил подростка

EXMO affiliate program