10 декабря 2020 г. в 04:01
В Белгороде-Днестровском Одесской области полицейские открыли стрельбу по авто нарушителя, который пытался их сбить.
34-летний мужчина отказался оплатить посылку в почтовом отделении и устроил скандал. На место инцидента прибыли полицейские. Нарушитель набросился на них с руганью, а затем попытался убежать, передает FaceNews.ua.
Полицейские пытались задержать злоумышленника, но он сел в грузовик и поехал прямо на них. Полицейские были вынуждены стрелять из табельного оружия по колесам грузовика. Нарушитель развернулся и попытался скрыться.
Как сообщает пресс-служба Нацполиции Одесской области, злоумышленника задержали через несколько сотен метров от места происшествия. Суд избрал ему меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста. Нарушителю грозит до пяти лет лишения свободы.
