В одной из школ Никополя учителя помогают детям издеваться над первоклассником

3 июня 2021 г. в 23:58

В Чкаловской средней школе под Никополем в Днепропетровской области систематически издеваются над детьми. Началось все с того, что мальчику-первоклашке одноклассники выбили 3 зуба. Сразу после этого учительница вытерла мальчику кровь и заставила дальше разучивать песню с одноклассниками.

Об этом в Facebook рассказала мама мальчика Инна Биленко

Сынишка начал бояться ходили в школу, хотя любит учиться очень, каждое утро плачет и говорит, что «болит живот, зубы, голова» и со слезами просит остаться дома. Позже выяснилось, что он почти каждый день виноват в школе. Что бы не случилось, дети указывают на него и учитель срывается. Например, одноклассник толкнул его и он упал на мусорное ведро, в результате оно повреждено, а учительница накричала и заставила покупать новое. Может дети увидели, что учитель не разбираясь, срывается на выбранного ребенка, поэтому и по каждому случаю все перекладывают на него. Так сказать «слабое звено,

— написала женщина.

После того, как сыну выбили зубы, Инну исключили из классных мессенжеров с другими родителями, где публикуется информация о школе. Женщина отметила, что будет обращаться в компетентные органы, чтобы не оставлять буллинг безнаказанным.

dnepr.info

EXMO affiliate program