В отеле, который связывают с депутатом горсовета Днепра, выступали российские артисты: фото, видео

3 апреля 2021 г. в 07:40

В отеле Good Zone, который принадлежал бизнес-партнеру депутата горсовета Днепра Загида Краснова, выступали российские реперы Нурминский (Альберт Шарафутдинов) и Витя АК-47 (Виктор Гостюхин). Концерт прошел 1 апреля. Артисты прилетели в Украину и приземлились в аэропорту Запорожья. В Днепре у них запланировано еще одно выступление — в клубе Sphera.

Судя по видео, посетители концерта были без масок и явно не соблюдали дистанцию, что также является нарушением правил карантина, установленных правительством. Сами артисты не входят в «черный список» Министерства культуры в Украине, поэтому могут выступать на территории нашей страны. О концерте рассказывает сайт Vgorode со ссылкой на активистов.

Good Zone записан на фирму «Интер-отель». Ныне он принадлежит Владимиру Сигалу. Ранее его владельцем была Оксана Галета, которая имеет общий бизнес с Эльвирой Красновой, супругой депутата. Отметим, что Галета владеет фирмой, которая ранее принадлежала Владимиру Сигалу. Выглядит так, будто они относятся к одной бизнес-группе, связанной с Загидом Красновым.

EXMO affiliate program