22 ноября 2018 г. в 20:21
В Полтаве во вторник, 21 ноября, владельцы автомобилей на еврономерах, перекрывшие трассу, жестоко избили водителя фуры.
Кадрами происходящего поделился в Facebook украинский блогер, создатель "Вата шоу" Андрей Полтава. Жертвами протестующих стали сразу два водителя грузовиков.
"За доступное авто каждому. За снижение цен на топливо. Шикарные методы... Обычные люди причем?"– написал блогер под видео, что собрало больше 40 тысяч просмотров и огромное количество комментариев.
С кличем "Сюда, мужики!" толпа атаковала сначала одного из них. Машину попытались остановить, ломая детали, а позже и вовсе "евробляхер" забрался на борт автомобиля и начал бить мужчину руками.
Второй водитель вынужден был выйти со своей машины, чтобы хоть как-то защитить ее от крушения. "Остановись, с людьми поговори", "С*ка, ты за себя только переживаешь!" – услышал он в ответ на вопрос, за что грузовик подвергся нападению.
Разъяренная толпа набросилась на него с кулаками. При этом, происходящее сопровождалось нецензурной бранью и обвинениями в сторону мужчины. Сотрудники полиции, что также находилась там, вмешались и остановили возникший конфликт.
