В Полтаве молодежь устроила танцы под песни Инстасамки и Басты и заявила, что "им надоела война": в сети возмутились. Видео

15 февраля 2023 г. в 22:30

В одном из ночных клубов Полтавы в разгар войны молодежь устроила танцы под хиты российских исполнителей. Инцидент спровоцировал скандал, а участники вечеринки заявили, что "устали от войны".

В частности, в сеть попало видео из развлекательного заведения Muza-Bar Club, где в нарушение закона включали песни артистов из страны-агрессора. Молодежь, присутствовавшая на дискотеке, активно подпевала и танцевала под российскую музыку.

В клубе звучали песни Моргенштерна, Инстасамки, Басты и других артистов из РФ.

Видео инцидента спровоцировали настоящий резонанс в сети. Пользователи потребовали наказания для заведения и раскритиковали молодых людей, веселившихся под российские хиты.

Некоторые предложили организовать раздачу повесток в ночных клубах.

Вскоре появилась реакция участников скандальной дискотеки. Они заявили, что "устали от войны" и "живут жизнь", а патриотам посоветовали слушать "ваньку-встаньку".

Кроме того, в сети появилось заявление якобы администрации клуба Muza-Bar Club, в котором утверждается, что вечеринку с российскими песнями организовало не заведение – помещение якобы было сдано в аренду.

news.obozrevatel.com

EXMO affiliate program