В Полтаве темнокожий под наркотиками угнал машину с женщиной и детьми и пытался сбежать от копов (видео)

25 августа 2020 г. в 02:22

Иностранец в состоянии наркотического опьянения в Полтаве угнал автомобиль, в котором сидела женщина с двумя маленькими детьми. Патрульным пришлось догонять злоумышленника. Об этом сообщают Факты.

Инцидент произошел около 13:00 понедельника, 24 августа, на улице Соборности. Водитель Opel отлучился на несколько минут за покупками. В это время в машине находилась его супруга с детьми. Внезапно за руль сел темнокожий мужчина и начал движение. Увидев это, глава семейства остановил патрульных, которые проезжали мимо.

Однако погоня была недолгой. Через несколько сотен метров злоумышленник попытался развернуться на мосту в нарушение ПДД и протаранил отбойник. Парень выбежал из машины и побежал к стоянке около ресторана "Мимино". Он попытался скрыться на одном из стоявших авто, но ему это не удалось. В результате патрульные его задержали.

При общении они заметили явные признаки наркотического опьянения и доставили иностранца в наркодиспансер. Против него открыли уголовное дело.

К счастью, женщина с детьми не пострадали, хоть и сильно испугались. Opel семейства также отделался лишь царапинами и несколькими вмятинами.

Видео задержания угонщика опубликовал Instagram-паблик "Подслушано в Полтаве".

EXMO affiliate program