В резонансном ДТП около Одессы погиб начальник отделения полиции (Видео)

10 марта 2021 г. в 19:40

На автодороге Одесса-Киев произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Hyundai Sonata и служебной машины одесских патрульных Toyota Prius. В результате аварии погиб начальник Могилев-Подольского отделения полиции Александр Парфон.

Об этом сообщают в отделе коммуникации полиции Винницкой области.

Идется о ДТП, которое произошло 5 марта на трассе Одесса-Киев. Автомобиль патрульной полиции Одессы Toyota Prius столкнулся с Hyundai Sonata, в котором находились стражи порядка из Винницкой области. В результате аварии погиб пассажир Hyundai – 32-летний начальник Отделения полиции №1 Могилев-Подольского РВП, старший лейтенант полиции Александр Парфон.

“К большому сожалению, наш коллектив потерял одного из лучших своих работников, который 9 лет жизни посвятил службе в полиции. Он пользовался заслуженным авторитетом среди коллег, никогда не считался с личным временем, был требовательным к себе и окружающим. Теперь без отца остались двое малолетних детей. Руководство и личный состав полиции Винницкой выражает искренние соболезнования семье погибшего коллеги и скорбит вместе с ними. Вечная память”, – говорится в сообщении.

Кроме погибшего старшего лейтенанта Александра Парфонова, в машине находились еще трое полицейских из Могилева-Подольского: за рулем был капитан, а пассажиры – лейтенант, старший лейтенант и подполковник полиции. Двух пострадавших госпитализировали в одесскую больницу. Подполковник от госпитализации отказался.

vinnytsianews.com

EXMO affiliate program