В России избили депутата Госдумы, который хотел выкупить пол-Украины (видео)

14 апреля 2019 г. в 22:14

В Санкт-Петербурге избили одиозного депутата Государственной Думы России Виталия Милонова, который назвал Украину "Евросомали" и предложил выкупить половину ее территории.

Инцидент произошел вечером в субботу, 13 апреля, на штрафстоянке на дороге на Турухтанные острова, передает 5 канал. Депутат уже обратился в полицию с заявлением. По словам Милонова, телесные повреждения ему нанес 31-летний старший администратор стоянки.

В сети уже появилось видео конфликта. Как видно на записи, Милонов требует показать "фото с четырех сторон". "Верни документ, гопник. Ты с ума сошел?" — кричит депутат.

"Я поехал помочь приятелю, у которого в очередной раз неизвестно за что эвакуировали машину. Оказалось, что она находится на штрафстоянке, при этом машину парню повредили, пока эвакуировали. Когда я приехал на стоянку, то увидел, как там работают — пьяные эвакуаторщики просто сбежали от нас, ругаясь матом. Когда попросил показать документы, они стали пытаться бить нас дверью, требовать, чтобы мы полностью оплатили наличными стоянку", — заявил депутат Госдумы.

Когда же Милонов представился, услышал, что "у них все хорошо прикрыто, и они будут делать так, как считают нужным".

Депутат пообещал внести инициативу об отмене платной эвакуации в Петербурге: "Мы записали на видео все их бандитские выходки, предоставили их полиции. Считаю, что если они на депутата Госдумы замахиваются и бьют дверью, что же они сделают с простым человеком! Не говорю уже о том, что эвакуаторщиков мы застали распивающими алкогольные напитки прямо в кабине эвакуатора".

Он также добавил, что никаких травм не получил и ему "ни за что не стыдно".

По версии же администратора, Милонова он не бил — депутата просто "прищемило дверьми". "Милонов с другом не давали закрыть автоматические ворота и хотели прорваться на стоянку. Безменников просто их не пускал и был максимально корректен", — сообщили в телеграм-канале Mash на мойке.

u-news.com.ua

EXMO affiliate program