В России скончался террорист «ДНР» по прозвищу Центр

10 января 2021 г. в 09:00

От проблем с сердцем позавчера скончался матерый террорист ДНР гражданин Российской Федерации Алексей Сергеевич Матвеев 1987 года рождения, воевавший в девятом отдельном штурмовом полку морской пехоты. Его позывной – Центр. Об этом в своих некрологах в социальных сетях сообщают сторонники «русского мира», в частности «мемориал «героев» ДНР/ЛНР» и «Муля Петрович».

Алексей Матвеев числится в базе «Миротворца» российским наемником, но здесь пока не знают о его смерти. Зато указывают, что покойный проживал в Ногинске Московской области.

Высока вероятность того, что Матвеев умер дома в России на фоне праздничных «нагрузок» – иначе объяснить смерть молодого человека от проблем с сердцем сложно. По крайней мере, блогер и украинский патриот с оккупированных территорий «Necro Mancer», раскопавший данный факт, подробности о смерти боевика пока что не узнал, зато добавил его в свой каталог мертвых террористов, воевавших на Донбассе.

Судя по фоту, Центр старался выглядеть грозным и опасным боевиком. 9-ый полк ДНР воюет под Мариуполем. Пункт постоянной дислокации – Новоазовск.

реал

EXMO affiliate program