В России умер главарь террористов «ДНР»

18 ноября 2021 г. в 08:05

Блогер и украинский патриот с оккупированных территорий «Necro Mancer» пополнил свой каталог погибших террористов, воевавших на Донбассе, очередным «ихтамнетом»: «Щедринов Дмитрий Васильевич (Амид). роа (российская оккупационная армия). Место жительства — Старый Оскол (Белгородская область РФ). Родился 29/06/1967. Умер в РФ от ковида 17/11/2021».

О смерти оккупанта от коронавируса сообщил кремлевский «союз «добровольцев» Донбасса», членом совета командиров которого он являлся.

Дмитрий Щедринов числится в базе «Миротворца» военным преступником и российским наемником. Здесь пока не знают о его смерти, зато сообщают, что он воевал в Чечне и Косово. В марте 2014-го был назначен заместителем командира разведвзвода первого сводного полка.

С пятого мая 2014 года принимал участие в боевых действиях на территории Донецкой области. 23 мая 2014-го стал начальником управления специальных операций «генеральной прокуратуры» ДНР. Кроме того, в качестве командира подразделения принимал участие в боевых действиях 26 мая 2014 года на территории донецкого аэропорта.

реал

EXMO affiliate program