В России в ДТП погиб скандальный блогер из Украины (видео)

7 апреля 2020 г. в 07:40

В России в ДТП погиб скандальный блогер из Украины (видео)

В России в аварии погиб известный блогер и голый диджей из Украины Павел Петель, передает FaceNews.ua.

Об этом сообщается в Telegram-канале LIFE SHOT, где публикуют видео момента аварии.

Родные разыскивали Пашу два дня. И только в понедельник, 6 апреля, узнали, что он погиб в аварии в Подольске.

"Сегодня (4 апреля – прим. ред.) в результате аварии на 38-м километре Симферопольского шоссе в районе Подольска три человека погибли на месте, среди них - водитель и два пассажира. Еще один пассажир авто доставлен с тяжелыми травмами в больницу. Водитель легкового автомобиля "Мерседес" на скорости 200 километров в час влетел под фуру, которая стояла на территории заправки", - заявили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Так, известно, что блогер ехал в Москву из миграционного центра в Сахарово и решил подъехать на попутке. Однако водитель "Мерседеса" на скорости около 200 км/ч врезался в стоявший впереди грузовик. Всего в машине были четыре человека, выжить удалось только одному.

"Получено подтверждение из морга. Павел погиб. Я не знаю, что делать. По российскому законодательству я Павлу никто, и здесь у него нет никого из родных. При текущей ситуации с закрытыми границами тело на родину в Украину скорее всего не отправят. Родственники при закрытых границах скорее всего не смогут приехать из Украины. Наверное, надо делать кремацию, но как передать документы на это решение из другой страны? Может быть есть кто-то подкованный в этой непростой теме в это непростое время, кто мог бы проконсультировать или помочь? Любимый Пашин кот Хромик к своему счастью не понимает, что случилось. Но вопрос с его новым домом также надо срочно решать. Я очень люблю Хромика, но у меня сильнейшая аллергия на кошек, забрать не смогу. Если вы готовы подарить свою заботу не очень ручному 8-летнему коту с пугливым уличным характером, пожалуйста, напишите мне пару фраз, почему именно у вас Хромику будет хорошо. Паша бы не хотел, чтобы он оказался в случайных руках", - сообщил друг Петеля бьюти-блогер Сергей Остриков.

Отметим, что Павел стал известен тем, что прогуливался по улицам в довольно экстравагантных нарядах. Также он не стеснялся выкладывать откровенные фотографии. Также часто снимался в женских образах.

EXMO affiliate program