В сеть попало видео опасных игр никопольских подростков (ВИДЕО)

31 июля 2019 г. в 20:44

В сеть попало видео того, как никопольские подростки «гуляют» по верхним этажам одной из «заброшек» города. Его Nikopolnews нашел в паблике «Типичный Никополь».

Согласно информации, полученной Nikopolnews, Екатерина Волкова, опубликовавшая видео, в течение многих лет обращается к властям с просьбой принять меры и снести долгострой. Об этом она написала сама. Однако, увы, безрезультатно. Подростки постоянно «тусуются» здесь, рискуя жизнью.

В комментариях люди сообщают, что эта замороженная стройка уже становилась причиной трагедий – она унесла, как минимум, две жизни.

Подростки – очень активны и любопытны. В Никополе же для них крайне мало развлечений. Детям приходится самостоятельно искать возможность интересно провести досуг. И вот такие стройки очень популярны в подростковой среде.

Многие люди возлагают всю ответственность за такой досуг на родителей. Однако, когда ребенку уже 14-15 лет, мамы и папы уже не водят его за руку. А воспитательные беседы имеют низкий эффект, ведь в подростковом возрасте человек считает себя чуть ли не бессмертным и уверен, что с ним ничего не случится. Между тем, опасности «заброшки» таят серьезные. Ребенок может стать жертвой нападения преступников, может элементарно свалиться вниз, старая конструкция может обрушиться под его ногами.

nikopolnews.net

EXMO affiliate program