В сети обсуждают "не такую жирную и страшную" кандидата от Порошенко (видео)

15 июня 2019 г. в 11:06

Партия Петра Порошенко "Европейская солидарность" представила весь список своих кандидатов в Верховную Раду. Под номером 30 оказалась женщина по имени Наталья Баласинович, которая очень быстро привлекла внимание пользователей соцсетей.

На YouTube начали распространять видео, на котором чиновница, сидя в машине с сигаретой матерится на женщину, которую в кадре не видно (предположительно, на сотрудницу полиции). Дословно Баласинович сказала следующее:

- Иди на х*й, ты кто такая? Ты будешь тут рассказывать? Ты, бл**ь, уродка, похудей сначала, а потом будешь рассказывать. Да, я модель, конечно. Тебе может куртку снять, дебилка ты бл*ть, не такая жирная и страшная как ты, - прокричала чиновница.

Баласинович является женой советника мэра Киева Богдана Баласиновича. Она возглавляет райсовет Василькова. В декларации чиновницы указаны квартира в Киеве площадью 112 метров квадратных, кроссовер "Ниссан", 75 тысяч долларов и 900 тысяч гривен налички.

В марте 2018 года Баласинович стала героиней скандала, о котором сообщали ТСН. Ее обвиняли в избиении консьержки. Тогда она также ругалась матом и бросилась на другую женщину с кулаками.

http://u-news.com.ua

EXMO affiliate program